Вставляю флешку или HD - устройство распознается, выдается имя и объем памяти, но файлов не видит никаких - ни фото (JPEG) ни видео (AVI) ни даже MP3. Пишет что корневая папка пуста. Что это может быть ?
Loocarez
01.09.2009 - 10:03
Попробуй переформатировать флешку в другую систему (FAT ... ), или возьми у кого-нибудь другую флешку и попробуй проиграть какой-нибудь маленький файлик, лучше авишку. Еще как вариант попробуй перепрошить телек новой прошивкой, хотя и в старой все должно работать, это абсолютно безопасно для телека и перепрошивается с флешки в течение 5 минут.
Андрей
02.09.2009 - 7:14
Да пробовал уже и то и другое, прошивку первым делом обновил... не помогает. Причем прошивку с USB с моей флешки нормально залить удалось. Похоже, дело в сервисных настройках, но в синий экран я лезть не могу - снимут гарантию
Loocarez:
Попробуй переформатировать флешку в другую систему (FAT ... ), или возьми у кого-нибудь другую флешку и попробуй проиграть какой-нибудь маленький файлик, лучше авишку.Еще как вариант попробуй перепрошить телек новой прошивкой, хотя и в старой все должно работать, это абсолютно безопасно для телека и перепрошивается с флешки в течение 5 минут.
Продолжая использовать наш сайт hifinews.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробная информация на странице Политика конфиденциальности